Юриспруденция

Нужна срочная консультация - вопрос №742185

Здравствуйте. Срочно очень нужен квалифицированный ответ юриста. Вопрос: юридически имеют ли право родители школьника требовать учителя не пенсионного возраста вместо учителя-пенсионера? Предусмотрено ли это законом? И еще: что делать родителям, если пенсионер в этом случаи не хочет покинуть свою должность? Спасибо.

сентябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. В Законе данная норма не прописана. Составляйте жалобу в отдел образования, если имеются на то основания.

    сентябрь 1, 2013 г.