Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №742224

Добрый день! 2, 5 мес назад рассталась с своим любимым молодым человеком. Пыталась его вернуть, но он на отрез не хотел. Избегает до сих пор встреч. Звонит только по делу. В время он мне звонит чаще. Вчера позвонил и сказал, что хочет забрать вещи, котор остались у меня. Подскажите, как пройдет встреча он заберет вещи и на этом все илиможет мы помиримся или он все таки захочет сначала все начать. Я не знаю, что я хочу, но я до сих пор его люблю. Я Светлана 28.09.1981, он Андрей 09.03.1980.

сентябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Он придет за вещами и Вы с ним поговорите, но он будет таким грубоватым. Но со временем будет возможность вернуть его. Удачи)) Не переживайте пожалуйста)

    сентябрь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ϟ Yarahat

    328-й в

    Здравствуйте, Светлана. Вещи Андрей заберет, пообщаетесь с ним (только не пытайтесь выяснять ничего, говорите просто по дружески!), ваши отношения не закончены.Вы помиритесь и в течении четырех месяцев Ваши отношения восстановятся. Но не давите на него сейчас, ему нужно время в себе разобраться.

    сентябрь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Франческа

    213-й в Эзотерике

    Он придет всего лишь за вещами. Примирение произойдет несколько позже, и он сам сделает первый шаг к этому.

    сентябрь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Esmira

    1-й в

    Вернуть можно но не сейчас, обид много и стоит повременить с разговором серьезным… но сказать о том что не хотите его терять стоит..

    сентябрь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    заберет

    сентябрь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    К сожалению, ваша встреча пройдет для вас очень плохо. Вижу слезы и переживания.

    Вообще могу сказать, что вернуть вашего любимого можно, только если провести работу. А без этого — приготовьтесь к окончательному расставанию.

    сентябрь 2, 2013 г.