Эзотерика

vip

Прошу о помощи)) - вопрос №742227

Здравствуйте! я новичок в рунах, пробую рун.формулы на одного человека, мне бы хотелось узнать, ложатся ли они на него? или может есть у него стоит какая нибудь защита, и мои формулы не действуют.Скажите еще пожалуйста, этот человек вообще вспоминает меня, думает ли он обо мне?

я-Свиридова Мария Алексеевна 04.10.1990 г

он- Владимир  Морских 04.04.1990 г

буду признательна))

сентябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Имириан

    548-й в Эзотерике

    Если Вы хотите управлять чей то жизнью, то будут управлять Вашей. Даже просматривать человека без его разрешения, уже является нарушением законов. К чему приводят нарушения — к наработке темного опыта, утяжеления своей жизни, кармическим последствиям, которые негативные. А что можно? Посылать ему любовь, поддержку, любить. Вы умеете любить? Если любовь к человеку не приносит Вам удовлетворение, Свет, это говорит о том, что любовь корыстная. Нарушать законы легко, но это путь к страданиям.

    сентябрь 1, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Не стоит пробовать все равно без пользы, а парень думает о вас, мнение хорошее.

    сентябрь 1, 2013 г.

    Мария Бычкова

    710-й в

    Защита  у него есть

    сентябрь 20, 2013 г.