Эзотерика

долгожданный поцелуй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - вопрос №74223

Здравствуйте, ув. эксперты! с субботы на воскресенье(с 16.04.2011 на 17.04) мне приснился сон… там часто фигурировал парень, с которым я недавно рассталась по его инициативе. недавно мы с ним помирились(только для общения)… во сне был момент, когда мы  ним поцеловались… скорее это сделала больше я чем он, но вроде как все этого хотели… Скажите, что предвещает такой сон… толкований сна о поцелуяхмножество и все противоречат друг другу! какое определение смотреть? я бы естественно склонялась к тому, что всё так и сбудется))) ведь это моя голубая мечта уже 2 месяца! может поэтому он мне так и приснился. наверное много думаю об этом… Хотя раньше такое про него не снилось(когда в ссоре были).Заранее большое Вам спасибо!

апрель 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Мысли материальные: очень сильное желание может воплотиться в жизнь.

    Удачи!