Технологии

Могу ли я вернуть деньги? - вопрос №742289

игра компании «Wargaming» предлагала купить тот или иной премиум танк яко бы для более конфортной игры и для большего зарабатывания игровой валюты на этом танке, но это абсолютно не так и мало того что ни удовольствия от игры при покупке примиум танков я не испытал так и с зарабатыванием игровой валюты тоже не увидил никакого активного темпа в ее росте.В следствии этого я хочу что бы данная компания вернула мне потраченые на их игру деньги! Возможно ли это?

сентябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Пётр

    27-й в

    имеете полное право.Для того чтобы востребовать ваши деньги обратитесь ко мне на консультацию для составления декламации. Мы подробно с вами разберем моменты в которых говорилось и предлагалось это предложение, исходя из чего мы сможем составить грамотную заявку…

    сентябрь 1, 2013 г.

    Пётр

    27-й в

    пользователь не намерен оплачивать консультацию! проверено!

    сентябрь 1, 2013 г.