Юриспруденция

ДТП - вопрос №742315

Здраствуйте. Произошло дтп с участием двух сторон. С одной стороны погибли люди (все кто мог знать как произошла авария), с другой пострадавшие. Та сторона (которая является виновником) естественно не признает свою вину и сваливает все на погибшего.Следователь который ведет это дело уже сообщил нам, что собирается закрывать дело в связи с гибелью виновника ( у него нет ни версии какэто произошло, нет ничего просто по его мнению виноват погибший и все, экспертиза тоже не дает ответа как это произошло). Так вот, что нам сейчас делать чтобы дело не закрывали, направили его другому следователю, куда писать, что можно сделать?

сентябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Ознакомьтесь с материалами проверки Следственного Комитета и пишите жалобу в Прокуратуру.

    сентябрь 1, 2013 г.

    Юрий Владимирович

    13-й в Юриспруденции

    Вы можете заявить отвод следователю. Можете требовать повторного назначения экспертизы, кстати, комплексная автотехническая экспертиза вполне разъясняет как могло произойти ДТП и прочие сопутствующие вопросы.

    сентябрь 20, 2013 г.