Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №742337

Есть ли будущее у меня с Пауло? Алена 15.03.1988

сентябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Елена

    164-й в Эзотерике

    С этим человеком нет

    сентябрь 1, 2013 г.

    Маргарита

    572-й в Эзотерике

    Брака с ним не предвидеться, страсть, секс, но никак не серьзный союз.другой мужчина по судьбе.

    сентябрь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Есть все предпосылки для постройки серьезных отношений, повышения вашего материального благосостояния и вашей будущей уверенности в завтрашнем дне. Ваши отношения должны развиваться, все в ваших руках.

    сентябрь 1, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будущее есть если уладите разногласия.

    Во многих вопросах вы по разному смотрите на жизнь. Но непримиримых противоречий нет, многое зависит от Ваших усилий.

    Удачи вам!

    сентябрь 2, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Хотите точный ответ? Тогда нужны фотографии — и ваша и Пауло. А так можно сказать, только  с той или иной долей вероятности. Пока могу сказать, что будущее под очень большим вопросом.

    сентябрь 2, 2013 г.

    Виктория Андреевна

    148-й в

    Будущее есть, но это не брак, это просто флирт, вы будете какое-то время в хороших отношениях, но не надолго.

    сентябрь 2, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    на уровне романа — есть

    сентябрь 2, 2013 г.