Эзотерика

Решено

Стоит ли надеяться? - вопрос №742361

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как мне поступить? Я передала свой небольшой бизнес коллеге, она обещала рассчитаться со мной до 6 августа, написала расписку, но сроки истекли, она работает, но долг не возвращает, постоянно какие-то отговорки.Стоит ли мне надеяться на возврат долга или надо что-то предпринимать? Ирина 30.10.1963

сентябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, нет не отдаст, придется конфликтовать. Дружба и работа не совместимые вещи. Продав свое дело, вы потеряли дружбу.

    сентябрь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нужно предпринимать

    сентябрь 1, 2013 г.