Юриспруденция

Решено

Нужна помощь - вопрос №742458

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я написал претензию для заказчицы у которой делал ремонт, по образцу который нашел в интернете. Все описано наверно правильно но смущает один момент. В образцах претензии часто встречаются такие строчки: Согласно статьи такой то, части такой то. А в моей претензии не каких статей, так как я не знаю какие надо вписывать в моей ситуации.Если я отправлю в таком виде в каком претензия у меня написано. Это будет правильно или нет. И сколько надо денег что бы правильно претензию составить?

сентябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Добрый вечер Олег! Действительно, нужно указать нормы права, которые нарушены иначе написанная претензия будет счититься не обоснованным. По поводу стоимости все юристы берут по разному за претензию, так как опыт работы и качество юридической работы тоже разное.Удачи

    сентябрь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • В претензии не обязательно ссылаться на статьи, таких требований  законодатель не предусматривает. Отправляйте в том виде, как Вы ее написали.