Эзотерика

Решено

vip

личные отношения - вопрос №742488

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, перспективы относительно личной жизни.выйду ли за муж, будут ли детки? Янина 05.01.1979г, время 14.30, место псковская обл.Спасибо.

сентябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Борис Сорока

    141-й в

    дети будут, замужество труднее, но есть успех в сфере любви

    сентябрь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будет все. Второй брак счастливый, дети, удача в семье, радость.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Замужество будет, после него родятся дети у Вас.

    Желаю счастья!

    сентябрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас есть кармические проблемы, которые Вам мешают.

    Но они не фатальны и разрешатся при должных усилиях с Вашей стороны. Можно сказать что ваша судьба в Ваших руках.

    Удачи Вам!