Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

любовные отношения - вопрос №742571

Уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, есть ли сейчас серьезные любовные отношения у Михаила01.12.1964(родился в Москве, живет сейчас в Моск.обл)? Он женат? Какие чувства у него остались ко мне (я — Анастасия17.12.1981, род.в 06-20утра в Архангельской обл, сейчас живу в Моск.обл)?

Вопрос задан анонимно сентябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 19

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Не сказала бы, что есть отношения, женщины присутствуют. Чувств к вам нет, а вот какая-то усталость осталась.

    сентябрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    доброй ночи)вы очень впечатлительны… у него кто то есть кроме вас и вам еще будет пудрить мозг, вы любите себя, его по судьбе рядом с вами нет, будет другой, который вас сделает счастливой)

    сентябрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия. вы очень эмоциональны и все воспринимаете только в парадигме эмоций, а не разума. Михаил с вами порвал, можно сказать совсем порвал, что правда он может еще появится в вашей жизни, с какой то «спонсорской помощью», но это скорее будет игра и манипуляции вами

    сентябрь 2, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    у Михаила есть женщина, сейчас о вас не думает он

    сентябрь 2, 2013 г.

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, семьи у него не вижу, но в данный момент в его жизни очень благоприятный и счастливый период. Ваши отношения могут возобновится, чувства к вам есть.

    сентябрь 2, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Есть отношения. Нет Влюблённости. Расстанутся.

    сентябрь 2, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Чувства остались, просто не осознает, подзабыл. Отношения есть, но несерьезные.

    сентябрь 2, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да он женат. На ваши отношения выпадает карта разрушений, так что думаю что чувств к вам не испытывает, они остались в прошлом.

    сентябрь 2, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Жены нет, в его сердце есть сейчас большая любовь, но она не к вам. К вам у него осталось дружеское настроение.

    сентябрь 2, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Женщина у него точно есть. Женат или нет, без фото сказать не могу, скорее всего, да, женат. К вам чувства еще остались, но — увы — очень слабые.

    сентябрь 2, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    он еще не остыл от вас, думает, вспоминает как ему было с вами интересно, возможно очень скоро он будет искать с вами встречи.Женщина просматривается.

    сентябрь 2, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Он не женат.О вас остались теплые воспоминания.Любовные отношения с женщиной есть-это скорее увлечение, чем серьезное чувство.

    сентябрь 2, 2013 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

     Добрый день Анастасия.
    Отношения вам ещё предстоят  и у вас очень
    скоро появится возможность увидеть всё во очи.
    До тех пор пока вы не станете претендовать на всё
    что за ним у вас будет свободное отношение  он
     позваляет себе такую манеру общение, как
    психологическое освобождение от всего что подавляет его .
    Но  это верный способ поддерживать и зак с близкими людьми.
                         С уважением Софият...

    сентябрь 2, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    чувств на 35 % !

    сентябрь 2, 2013 г.

    Виктория Андреевна

    148-й в

    Анастасия, сейчас у Михаила прочные отношения.Он вас помнит очень хорошо! но чувств к вам практически не осталось, т.к у него другие отношения, но могу вам сказать, что вы с ним столкнетесь еще, возможно в сети.

    сентябрь 2, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У него есть женщина,  с которой он расстался, думаю что это как раз вы. И в связи с этим — ваш вопрос приобретает именно котекст — помиритесь или нет. Думаю что да, это возможно.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 2, 2013 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    К вам у него очень теплые чувства, рядом с ним просматривается дама, но любви между ними не видно!

    сентябрь 2, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия. В отношениях есть третья лишняя. Он не женат, но встречается с женщиной. К вам он чувствует сильную привязанность, симпатию и желание увидеть, почувствовать. Вы с ним еще встретитесь.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 3, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Как вас так и его больше никто не любит, так что никаких проблем нет. У обоих природный гипноз, видимо это и сближает пару, получаются просто приятные отношения.

    сентябрь 3, 2013 г.