Технологии

Нетуда нажал - вопрос №742587

Здравствуйте у меня проблема! когда я нажал назначёк звука в правом нижнем углу и случайно нажал неиспользовать устройство выкл то колонки пропали а как возобновить колонки

сентябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Шагбалов Марат Мунирович

    44-й в Технологиях

    Вам предстоит выполнить те же действия, только в противоположном порядке:

    — найти в нижнем правом углу экрана значок звука и нажать по нему 2 раза

    — в открытом окне общая громкость убрать галочку Выкл. все

    сентябрь 2, 2013 г.

    Джавид Гасанов

    36-й в Технологиях

    Здраствуйте вот здесь я выкладываю подробное описание об устранении не поладок

    сентябрь 2, 2013 г.