Юриспруденция

Решено

Вопрос юристам - вопрос №742655

Здравствуйте! Прошу Вас ответить, уважаемые юристы, вот на какой вопрос: женщина и мужчина в законном браке, в процессе брака женщине по наследству отходит квартира, в случае развода имеет ли какие то права на эту квартиру мужчина? Прошу ответить простым языком:)

С уважением, Ирина

сентябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Оксана Вячеславовна

    229-й в Юриспруденции

     Здравствуйте!

    Наследство, полученное одним из супругов в браке, не делится при разводе.

    сентябрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир Морозов

    7-й в

    Нет, на имущество, полученное в дар, второй супруг ни в браке ни после его расторжения никаких прав иметь не будет.

    сентябрь 2, 2013 г.