Юриспруденция

Образец заявления (оплата за авто третьим лицом) - Кировская область - вопрос №742661

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно написать заявление, в случае: мужчина приобретает новый автомобиль, а заплатила за авто его жена… в этом случае нужно заявление от жены, как от третьего лица, что заплатила именно она. Заранее спасибо!

сентябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Уточните вопрос, куда заявление и какую цель неоходимо достичь.

    сентябрь 2, 2013 г.