Эзотерика

vip

отношения - вопрос №742666

Здравствуйте.Перерастут ли наши отношения во что-то большее? Инесса: 14.04.1972 и Юрий: 30.041970

сентябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    215-й в Эзотерике

    Юрий нерешителен, немного легкомысленен.можете сами форсировать события.если хотите.но планов серьёзных у Юрия пока нет

    сентябрь 2, 2013 г.

    Маргарита

    572-й в Эзотерике

    Брака в будущем не вижу, Вы нравитесь Юрию, но он считает, что вы больше подходите к дружеским отношениям, чем к сексуальным.То есть он читает, что в сексуальном плане вы ему не подойдете в семейной жизни.

    сентябрь 2, 2013 г.