Юриспруденция

Материнский капитал - Краснодарский край - вопрос №742729

Здравствуйте! скажите пожалуйста если я получила сам сертификат с указанием суммы но не воспользовалась им она индексируется?

сентябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Александрович

    63-й в Юриспруденции

    Размер материнского (семейного) капитала ежегодно пересматривается. В соответсвии с п. 2 ст. 6 Федерального закона от 29.12.2006 N 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей».

    Прежде чем распоряжаться материнским капиталом Вам стоит взять справку о размере капитала в Пенсионном фонде.

      С уважением.

    Если Вам понравился ответ на вопрос, пожалуйста, оцените его.

    сентябрь 2, 2013 г.