Медицина

Полиноз - вопрос №74287

Здравствуйте, Я и мой ребенок страдаем полинозом. Подскажите какие инфекции способствуют более бурному течению полиноза как их диагностьировать и пролечить. С уважением, Марина

апрель 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    А на КОГО у Вас аллергия? Как у Вас с психологическим климатом в семье?

    Аллергия может быть на все, что угодно. Вы наблюдаетесь у аллерголога?

    Всего доброго!

    апрель 19, 2011 г.

    Олеся

    200-й в Красоте и здоровью

    здравствуйте! могу подобрать индивидуальную схему лечения этого заболевания.

    апрель 19, 2011 г.