Медицина

Решено

Здравствуйте! Мы начали принимать Пантогам... - вопрос №530390

Здравствуйте! Мы начали принимать Пантогам. 29 января у нас должна быть вторая АКДС (хотим делать Пентаксин). Можно ли делать прививку? Совместим ли Пантогам с Фенистилом?

январь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Демиденко Ольга Владимировна

    23-й в Медицине

    Здравствуйте Лилия! Да, эти два препарата совместимы.

    С уважением.

    январь 23, 2013 г.

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте. Перед проведением прививки положено провести осмотр педиатра, общий анализ крови и общий анализ мочи. Так как ребенок принимает пантогам, то перед проведением прививки ребенок должен быть осмотрен неврологом и допуск к проведению прививки решается по результатам анализов и осмотров педиатра и невролога. Что касается совместимости пантогама и фенистила, то оба этих препарата совместимы.

    Буду признательна за оценку консультации.

    январь 23, 2013 г.