Юриспруденция

Решено

vip

Вопрос - вопрос №742875

Здравствуйте, Подскажите для того чтобы заняться предпринимательской деятельностью, продавать парфюмерию какие документы нужно иметь? Поставщик(ИП или ООО) которого я нашел, может предоставить мне только счет фактура и торг 12, достаточно ли этих документов? чтоб беспроблемно торговать? Заранее спасибо, С Уважением, Василий.

сентябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Для того, чтобы начать заниматься предпринимательской деятельностью, Вам нужно самому вначале зарегистрироваться ИП или открыть ООО.

    сентябрь 2, 2013 г.