Психология

Парень игнорит - вопрос №742897

Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста разобраться в ситуации!!))). Познакомилась с парнем больше месяца назад сначала было все мило мы созванивались обменивались перепиской, потом дело дошло до встречи я отказывалась два раза в связи с тем что он звал очень поздно и во второй раз был ливень) потом он перестал писать, и просто Лайкает мои фото вконтакте и просматривает мою страницу) я решиланаписать ему сама но он просматривает смс но не отвечает… как быть(

сентябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    людмила

    54-й в Психологии

      Наиля Ринатовна,   может парень обиделся, что Вы не согласились на встречу, (Вы обьяснили ему свой отказ?),  дайте ему  время и если Вы ему нравитесь, то встреча обязательно будет. Счастья Вам!

    сентябрь 2, 2013 г.

    Татьяна

    33-й в Психологии

    Здравствуйте, Наилия. А вы объясняли парню причины отказов? И очень важно что вы ему написали. Возможно он просто подумал что вы не хотите с ним встреч и решил не «доставать» вас своими сообщениями. Попробуйте сами предложить ему встречу, но в удобном месте и в подходящее время как для вас так и для него.

    сентябрь 2, 2013 г.

    Доможирова Юлия

    18-й в

    Наиля,

    причин поведения парня могут быть разные — возможно, он подумал, что не нравится Вам, возможно, его желание встретиться с Вами было не таким большим или пропало, возможно, у него сейчас другие интересы/неприятности. Вы можете позвонить ему, в разговоре по его тону голоса Вы поймете, как обстоят дела на самом деле.

    Если Вам нужна индивидуальная консультация, пишите в чат!

    сентябрь 2, 2013 г.