Эзотерика

vip

Обман - вопрос №74292

Как долго меня обманывает муж? То есть как давно он мне изменяет и знаю ли я эту женщину в лицо? Булат-10.08.1980 Наталья-03.05.1974

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 10

  • Шлейф его измен длинный. Нет, эту женщину в лицо вы не знаете.

    апрель 19, 2011 г.

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте он вас не обманывает, и не изменяет. подробнее в чате

    апрель 19, 2011 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте ваш муж вам не изменяет. возможно у вас и есть факты но они ложны, вам не дает жить спокойно то что на вас работает негативная программа от кровного родственника и вы е принимаете в своей жизни. успехов вам

    апрель 19, 2011 г.

    Trisel

    92-й в

     Была у него  интрижка… он хочет сохранить с вами отношения.Будет прилагать к этому все усилия.Простите его, и со временем у вас всё наладиться.

    апрель 19, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Наталья! То, что вы считаете изменой, для Булата — обязательный образ жизни настоящего мужчины. Он настолько уверен в своей правоте, что не оставляет след для вычисления своих проступков. По меньшей мере, три женщины одновременно — таков его стиль жизни. Если у него не будет этого, он будет чувствовать себя ущемленным, срываться на вас и даже  избивать. Впрочем, есть методы, чтобы изменить его поведение. Подробнее — в  чате.

    апрель 19, 2011 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Измен нет. Есть вани подозрения.Но если вы будете своими обвинениями его подталкивать к этому, тогда ему ничего не остаётся, как совершить для вас измену -УЖ ЛУЧШЕ БЫТЬ, ЧЕМ СЛЫТЬ.

    апрель 19, 2011 г.

    *Сергей Владимирович*

    127-й в Эзотерике

    Изменяет более года, девушку Вы не знаете в лицо.(девушка брюнетка, невысокого роста-165, короткая стрижка).

    апрель 19, 2011 г.

    Наталья

    12-й в

    Измены уже продолжительное время, но не стоить думать сколько, а стоит думать, что предпринять, чтобы такая ситуация не повторялась

    апрель 19, 2011 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Изменяет. Эту женщину вы не знаете.

    апрель 19, 2011 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Давно обманывает. Даже в день свадьбы изменил. У него семья такая. Вам другого надо найти.

    апрель 20, 2011 г.