Эзотерика

Решено

Я родился 04.12.1975 11:30 (Наро-Фоминск) - вопрос №742984

Добрый день! Помогите пожалуйста определить: Какая из планет, оказывает наиболее сильное влияние на 6-ой дом моего гороскопа?  Спасибо.

сентябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Добрый день! Управитель 6 Дома  Луна, ну еще и Венера...

    сентябрь 2, 2013 г.

    Островерх Александр

    654-й в Эзотерике

    Шестой дом вашей натальной карты находится в знаке Телец.

    Планет в этом знаке нет.

    Хозяин знака Венера.

    Есть аспекты Солнца и Меркурия. Это по аспектам планет.

    Если учитывать аспектацию знаков, то тогда есть аспекты от самой Венеры и Раху.

    Вот все эти планеты имеют влияние на ваш 6 дом.

    Но Венера имеет наибольшее влияние.

    сентябрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    а еще есть расположение хозяина дома и его аспектация… это смотриться в комплексе после ректификации… он лайн программы грешат в расположении домов  да и смотреть 6 дом нужно в комплексе с 10 и 2… соответсвенно планета, аспекты, хозяива домов.их сила и аспекты

    сентябрь 2, 2013 г.