Эзотерика

гадание-предсказание - вопрос №743038

здраствуйте! меня зовут ольга 09.07.84 родилась в городе зима иркутской области в 22.00.было два неудачных брака.воспитываю одна двоих детей.личная жизнь не складывется.хотелось бы узнать как сложится моя жизнь? заранее спасибо

сентябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    София

    113-й в Эзотерике

    Добрый день, Ольга. Празднование успехов будет обусловлено достижением вами торжественного момента в вашей жизни. Вы будете рады и счастливы, ибо вы сейчас готовитесь вступить в новый и прекрасный период вашего дальнейшего существования.

    сентябрь 2, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!

    Хотелось бы сказать хорошее, но...

    Пока не уберете причину, улучшений не предвидится.

    С уважением, Надежда.

    сентябрь 2, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    нужно смотреть по фото причину такого состояния… убираем причину — меняются следствия

    сентябрь 2, 2013 г.