Эзотерика

Разлад в семье - вопрос №743073

Добрый день! В последнее время не складываются отношения с мужем, постоянные ссоры, оскорбления.Это все? Конец отношениям? Не стоит восстанавливать? Он не изменится? Очень страшно все менять, переживаю за детей.Наталья 5.10 1978 Харьков, Валерий 4.01.1974, Харьков

сентябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Он не изменится, но все как-то перетрется и успокоится.

    сентябрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нет, это начало перестройки отношений и вам нужно правильно развернуть их что бы все стало гармонично, мирно и тихо.

    сентябрь 2, 2013 г.
  • Для вас обоих благоприятный год 2014. Именно тогда у вас всё изменится к лучшему.

    сентябрь 2, 2013 г.