Эзотерика

ссоры в семье - вопрос №743091

Добрый день! В последнее время не складываются отношения с мужем, постоянные ссоры, оскорбления.Это все? Конец отношениям? Не стоит восстанавливать? Он не изменится? Очень страшно все менять, переживаю за детей.Наталья 5.10 1978 Харьков, Валерий 4.01.1974, Харьков

сентябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Борис Сорока

    141-й в

    Восстановить легко можно путем гармонизации. Иначе разойдетесь, на вас видна рассорка

    сентябрь 2, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте, перемен к лючшему не вижу, такие отношения могут привести к разводу.

    сентябрь 2, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    Нужно смотреть причину ссор и скандалов. Только после этого можно, что-то рекомендовать. Сам не изменится, если не появятся причины для этого.

    сентябрь 2, 2013 г.