Эзотерика

Решено

Буду ли я когда-нибудь счастлива? - вопрос №74310

марина 25 04 1987

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте конечно будете, даже не сомнивайтесь в этом

    апрель 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кристина Марюшко

    407-й в Эзотерике

     Здравствуйте, Марина!!!  Счастье — это моменты в жизни, которые приносят  хорошее настроение, удовольствие и радость!  Таких моментов в Вашей жизни будет достаточно…  Вы ответственный человек… Все у Вас получиться!!! Нужно стремиться идти вперед…  Перемены в лучшую сторону в течение года, осенью  особенно. С уважением к Вам Кристина.

    апрель 21, 2011 г.