Эзотерика

Решено

работа и финансы - вопрос №743161

Здравствуйте. у меня начались проблемы на работе. сначала задерживали зарплату, начальству наплевать на нас. Сегодня после очередного конфликта с начальником я была вынуждена сесть на больничный с ребёнком. Скажите пожалуйста если я напишу заявление об уходе, мне заплатят зарплату в этом месяце? Просто у нас такое агенство, где могут оставить и без денег. Спасибо заранее Мария 02.11.1974 Москва

сентябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис Сорока

    141-й в

    Чтобы поменять ситуацию- необходимо открывать денежный канал

    сентябрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Мария вы для начала заручитесь доказательством вашей работы на этом предприятии. а уж потом можно и уходить.Тогда все добьетесь.

    сентябрь 2, 2013 г.