Юриспруденция

детский сад - вопрос №743190

у меня 2 детей по 4 года садик не дали имею ли я право на какие либо выплаты

сентябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Потому, чтобы узнать, возможна ли компенсация вашему ребенку, необходимо обратиться в городское Управление образования, а также Управление социальной защиты населения.

    Для обращения понадобятся паспорт, свидетельство о рождении ребенка, справка о составе семьи, приказ с места работы матери о том, что она находится в декрете и справка из детсада о том, что ребенок его не посещает по причине отсутствия места.

    Если власти вашего города приняли решение о выплате компенсации, то на месте вы напишете необходимое заявление.

    сентябрь 3, 2013 г.