Эзотерика

Решено

Будем ли мы с ней вместе? - вопрос №74324

здравствуйте, расстался с любимой девушкой, у нее сейчас есть другой, говорит что любит его, что со мной больше никогда не будет, хочу узнать будем ли мы снова с ней вместе?? Мое крещенное имя Александр, ее Дарья, моя дата рождения 22.01.1994, её 11.05.1994. Место рождения-мое г. Краснодар, её г. Санкт-Питербург. время рождения я не знаю. Помогите узнать!

апрель 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Через несколько месяцев возможно восстановление отношений.

    апрель 20, 2011 г.