Юриспруденция

vip

продажа под сертификат - вопрос №743279

Здравствуйте, у меня такой вопрос — продаем дом за сертификат для работников ГУИН.Сертификат выдан на 4 человек, на площадь 72 м. Площадь дома по документам (67,3 ) — на 5 метров меньше, чем требуется по сертификату. Возможна ли такая сделка или она будет отменена? Или же просто вычтут сумму за недостающие метры.Стоит ли вообще начинать сделку с этими покупателями, еслинужна срочная продажа дома. Сколько примерно времени это займет.Спасибо.

сентябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Икаева Марьяна Николаевна

    72-й в Юриспруденции

    Добрый день. Если в сертификате есть оговорка не менее 72 кв.м. то сделка не пройдет и будет отменена.