Эзотерика

vip

Про любимого - вопрос №743309

21 июля, за несколько неедель до свадьбы, умер мой жених. Его зовут Сергей, ему 28 лет. Что произошло, может быть он хочет мне что-то сказать?

Дополнение автора от сентябрь 4, 2013 г., 01:17:30

Анна сентябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Вы хотели бы с ним пообщаться? Обращайтесь

    сентябрь 2, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Если бы хотел сказать, то пришел бы во сне до сороковин.

    сентябрь 2, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    вышлите фото, укажите его данные.за подробностями пишите в чат.

    сентябрь 2, 2013 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нужна полная дата рождения Сергея и его фото, без этих данных просмотреть причины смерти невозможно. Единственное что я сейчас ощущаю так это то, что он хочет чтоб вы жили!

    сентябрь 3, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Это нужно найти медиума и через него задать вопросы. А так вам тут просто будут гадать..

    сентябрь 3, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    В общих вопросах не просмотришь и не ответишь, нужно фото и приватная консультация.

    сентябрь 3, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Еще так рано «общаться»....

    сентябрь 4, 2013 г.