Юриспруденция

vip

о предвыборном законодательстве - Владимирская область - вопрос №743420

может ли мне напомнить о выборах в день выборов, по тефону, незнакомый человек, если при этом он не назвался и не называл никаких имен и партий, просто напомнил, что сегодня день выборов. Считается ли это нарушением како-го либо закона?

сентябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Алексеевна

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, человек должен был представиться и назвать от какой организации вам сообщает информацию.

    сентябрь 3, 2013 г.