Эзотерика

Решено

в паре ли человек? - вопрос №743483

Доброе утро! В паре ли Анатолий(27.07.1979)? Есть ли у него девушка или жена? Как относится ко мне? Ольга(10.01.1991)? Мы не пара.

сентябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Валентина

    3-й в

    Если судить по картам, то на данный момент этот человек свободен. Это не значит, что полностью свободен от любых отношений. Есть женщина, с которой нет интима, но есть какая-то связь. Может она идет из прошлого, может такой тип отношений.

    По отношению к вам он не испытывает чувст, по крайней мере показывает, что не может вступить в личные отношения, не видит такой возможности и не решится, даже если вы будете настаивать.

    К сожалению отношения наврядли возможны — карта Смерть

    Если мой ответ оказался вам полезен, прошу проголосовать. Буду благодарна.

    сентябрь 3, 2013 г.