Эзотерика

Решено

vip

Ребенок - вопрос №74350

Здравствуйте уважаемые эксперты! Хочу задать Вам вопрос. Скажите, пожалуйста, когда у меня будут дети с моим мужем. Замужем мы уже 6 лет, со здоровьем все хорошо, а беременность не наступает. Я Дарья родилась 15.04.1985 в 16:40 г.Киев, муж Александр — 31.03.1985 01:00 г.Киев. Спасибо Вам большое!

апрель 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

  • Здравствуйте… в этом году беременность точно наступит… лето — начало осени… Всего вам самого доброго.....

    апрель 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый день, Дарья!

    у вас буде двое детишек. первый в 2012 году (уже родите), второй почти сразу (через год — полтора).

    у вас есть некоторые препятствия для наступления беременности.

    за подобной консультацией обращайтесь в чат.

    апрель 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Наступлению беременности и рождению здорового ребенка мешает негатив. Ребенок появится на свет после устранения негатива.

    апрель 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    Эзотерика

    Здравствуйте, Дарья!

    Детей у вас будет двое: мальчик и девочка(первый-мальчик).Первенец-примерно через год.

    Физических проблем со здоровьем не вижу ни у вас, ни у Александра.

    А вот в психологическом плане-что-то у вас не спокойно на душе(нервная система в возбуждении), это может являться тормозом для наступления беременности.

    Удачи вам! И всего доброго!

    Обращайтесь.

    апрель 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    .

    72-й в

    Доброго дня!!!

    Поменяйте климат и все у вас получитса… Проверено!!!

    апрель 19, 2011 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    У вас будут дети от другого мужика. Вам надо искать другого.

    апрель 20, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Дети будут в течение трех лет. Возможно, понадобится искусственное оплодотворение.

    апрель 20, 2011 г.