Психология

Решено

страх катания на качелях - вопрос №743537

как перестать бояться кататься на качелях

сентябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    128-й в

    Иван! А зачем Вам на них качаться, если Вы боитесь. Просто не качайтесь — и все, проблемы не будет.С уважением, Наталья

    сентябрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув, Иван, страх качелей может быть страхом коитуса. На качелях можно не кататься, но у вас вполне могут появиться другие страхи.Конечно мое предположение может быть неверным если вы падали с качелей или видели.как это происходит с другими.Но если катастроф не было, то читайте то, что я написала вначале.если возникнут вопросы-обращайтесь в чат.Всего доброго.

    сентябрь 3, 2013 г.
  • Здравствуйте, Иван. Попробуйте качаться на качелях и отследить, какие мысли Вам приходят в голову!

    сентябрь 3, 2013 г.