Медицина

vip

Постинор и Женале вместе - вопрос №743545

Подруга приняла Постинор на 2ые сутки после незащищенного ПА. Боимся за снижение эффективности из-за того, что не оперативно додумались. Сегодня ещё узнали о существовании Женале, и что его эффективность 98% на протяжении 3 суток. Сегодня как раз пошли третьи сутки. Вопрос! Имеет ли смысл принять Женале, чтобы наверняка избежать беременности? У них вроде бы разный принцип действия. Прошу понять иочень надеюсь на Ваш ответ.

сентябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Если Постинор был принят не позднее, чем через 72 часа, то снижения эффективности не будет. Его можно принять через 48 часов (что сделала Ваша подруга), а затем ещё 1 таблетку через 12 часов. При таком приеме эффективность одинаковая у обоих препартов. Если начали принимать один препарат, то нужно его правильно принять (допринимать) и не смешивать с другими средствами.

    сентябрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Больше ничего не принимайте.

    сентябрь 3, 2013 г.