Эзотерика

Решено

vip

Будем ли мы вместе? - вопрос №743568

Будем ли мы вместе долго и счастливо? Я 31.03.1980, он 20.05.1987

сентябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ZLATTA

    208-й в Эзотерике

    Здравствуйте Валентина! После преодоления вашего общего острого нервно- психического состояния, и приведение душевного состояния в уравновешенность и гармонию, вам открывается путь к долгой и счастливой жизни и судьбе!!! Более подробно по раскладу на отношения — платно.

    сентябрь 3, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будете, если приложите к этому усилия.

    Само собой не получится, но желание жить гармонично может творить чудеса. Нужно лишь постараться.

    Удачи Вам!

    сентябрь 3, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Перспективы по годам есть.

    сентябрь 3, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Он постоянно под вашим давлением.измените отношение к нему.

    сентябрь 3, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вы получите предложение с его стороны, но отношения создаются двумя партнерами, многое будет зависеть от вас двоих. Перспективы просматриваются, так что не упустите свой шанс.

    сентябрь 3, 2013 г.