Психология

Решено

Замкнутость - вопрос №743570

Здравствуйте! Мне 21 лет, учусь на менеджера 3 курс.3 года назад я был веселым, шустрым, ходил на бальные танцы и участвовал в турнирах, был общительным и легко заводил друзей.Но в какой-то момент со мной что-то произошло(Я стал слишком неуверенным в себе, превратился в социопата, постоянная депрессия появилась… Бросил танцы, с друзьями перестал общаться(так как общение с ними стало неинтересно мне).Всеговорили что я изменился, но я думал что это взросление… Стало очень трудно найти общий язык с окружающими, к девушкам чтобы подойти в клубе полчаса стою и сомневаюсь стоит ли это делать или нет… В последнее время перестал выходить на улицу чтобы прогуляться, вместо этого сижу целыми днями и читаю книги, так сказать живу в собственном мире и мечтах… Иногда иду расслабляться и потусовать со знакомыми в бары, боулинги и т.д.Но это не поднимает моего настроения никак.Год назад встретил случайно одну девушку и общался с ней постоянно, у нас было много общего.Она мне сразу понравилась, но не смог ей это сказать.Неделю назад нашел силы в себе и признался ей в любви, а она отказала… Так как я слишком серьезный и меланхолик.Я пообещал измениться ей, но это не так просто.Пожалуйста, помогите мне выйти из этой безысходности

сентябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Вольт

    227-й в

    Здравствуйте! Вы пишите: "я был веселым, шустрым, ходил на бальные танцы и участвовал в турнирах, был общительным и легко заводил друзей ... Но в какой-то момент со мной что-то произошло". Что произошло? Возможно вы переживаете кризис, у вас происходит переоценка ценностей, вы в поисках себя. Возможно, какое-то событие жизни выбило вас из колеи. Здесь нужно разбираться. Обращайтесь в чат, или выберите себе эксперта на сайте. Выход всегда есть.

    Успехов вам!

    сентябрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.автор, вы пишете.что стали неуверенным в себе. Есть причина.которая вас толкнула в эту позицию.наверное в период полового созревания вы что-то надумали о своей мнимой неполноценности.Это уязвимый возраст.когда отсутствие знаний заменяется фантазиями и не всегда лучшими.Поэтому если хотите помощи, обращайтесь в чат для«исповеди» о своих уязвимых местах.Через котороткий период времени вы будете иметь о себе лучшее мнение и вас не будет беспокоить чувство неполноценности.Всего вам доброго.

    сентябрь 3, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Обязательно поможем)) Вам стоит только выбрать специалиста и записаться к нему на консультацию -онлайн)))

    Мудрости вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    сентябрь 4, 2013 г.