Юриспруденция

Проблемы в детском саду. - вопрос №743588

Ребенку 5 лет в детском саду ударил мальчика, родители сняли побои и обратились в прокуратуру.Детский сад подал на ребенка документы в комиссию по несовершеннолетним.Как поступить.?

сентябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! В период нахождения рабенка в детсаде полную отвественность за него несут сам детсад и воспитатель в частности. Подавая на вас в прокуратуру детсад хочет снять с себя ответственность. Родителям самим необходимо написать жалобу в прокуратуру. Иначе и ребенка и его родителя поставят на проф.учет в ПДН и он будет находится на учете до совершеннолетия. Это не благоприятно отразится на его дальнейшей жизни. Так же возможно и взыскание с родителей ребенка и материального и морального вреда причиненного здоровью и психике ребенка. Всего доброго!

    сентябрь 3, 2013 г.