Юриспруденция

Могут ли выписать в никуда ? - Москва - вопрос №743634

Я с женой в разводе уже почти год, все имущество оформлено на нее, у нас двое детей. Она подает в суд на мою выписку, другого жилья у меня нет, скитаюсь по друзьям. Имеет ли она право выписать меня? Грозится, что выпишет через суд без меня.

сентябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Адвокат Романова Галина

    222-й в Юриспруденции

    Не важно на кого оформлена квартира, главное когда она куплена. Если квартира куплена в период брака, то она считается Вашей совместной собственностью. Собственностью Вашей бывшей супруги эта квартира будет только в том случае, если  квартира куплена на деньги полученные ею в дар, либо в наследство, в этом случае выписать она Вас сможет.

    сентябрь 3, 2013 г.