Медицина

Справка про стресс - вопрос №743884

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, может ли врач официально выписать справку о том, что у пациента стресс? Есть ли такая форма справки/диагноз?

сентябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Астролог

    178-й в

    Здравствуйте! Есть государственные психологические центры в вашем городе, если я не ошибаюсь и там есть клинические психологи в том числе, они могут выдать больничный на время стресса. А вот на сколько дней, нужно уже узнавать на месте.

    Еще вариант обратиться с этим вопросом к врачу психиатру, они тоже могут подсказать.Они принимают по живой очереди в определенные дни насколько я знаю.

    сентябрь 3, 2013 г.

    Демиденко Ольга Владимировна

    23-й в Медицине

    Здравствуйте Ирина! Такого диагноза как стресс не существует. Есть невротические, депрессивные расстройства. В любом случае необходимо обратиться в ПНД к психиатру или неврологу для решения этого вопроса.

    С уважением.

    сентябрь 3, 2013 г.
  • Нет!

    сентябрь 4, 2013 г.