Медицина

ПРИОТКРЫТ ЗЕВ МАТКИ - вопрос №743944

27 ЛЕТ, ПОШЛА НА ПРИЕМ К ГИНЕКОЛОГУ, ПЛАНИРУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ, НА ОСМОТРЕ ВРАЧ СКАЗАЛА ЧТО У МЕНЯ ПРИОТКРЫТ ЗЕВ МАТКИ, С ЧЕМ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ СВЯЗАНО? АБОРТОВ, ВЫКИДЫШЕЙ НИКОГДА НЕ БЫЛО. И ТАК ПОМИМО ЭТОГО ЭРОЗИЯ, УРЕАПЛАЗМА И ВПЧ

сентябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    жаля

    9-й в Медицине

    здравствуйте. зев приоткрытый может быть связано с тем что вы пошли на обследование до прекращения месячных или же сразу после него. помимо этого это может быть связано с врожденной недосаточости соединительной ткани в шейке матки.  в первую очередь я советую лечить эрозию шейки матки а потом уж выяснить приоткрыть ли зев.

    сентябрь 3, 2013 г.