Медицина

Анализы - вопрос №743946

Добрый день!  Прошу Вас прокомментировать анализы. В мазке эпителий с реактивными изменениями, небольшое количество элементов воспаления, обильная смешанная флора. С.trachomatis-отрицательный,  M.hominis -положительный. CMV -отрицательный, Ureaplasma spp- отрицательный, М.genitalium-отрицфтельный, HSV 1 и 2 типов: положительный. Антитела к Toxoplasma IgG 1.6 отрицфтельный, антитела к Toxoplasma IgМ 0,124 отрицательный, антитела к Rubella IgG 151,937 положительный. Мне 25 лет.

сентябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    жаля

    9-й в Медицине

    Здравствуйте. если у вас есть жалобы то надо сдавать микоплазму на качественный анализ. а HSV 1, 2 могут являться  причиной болезненных высыпаний и выделения при снижении иммунитета. а если будете планировать беременность, если высыпания появятся за 1 месяц до родов то вам противопоказаны естественные роды.

    токсоплазма показывает у вас что вы когда то заразились этой инфекцией и  в памяти иммунитета это осталось, про рубеллу могу сказать то же самое.нет хламидии, цитомегаловируса, уреоплазмы, микоплазмы гениталиум,

    сентябрь 3, 2013 г.