Эзотерика

Одиноко......... - вопрос №74400

Как сложиться моя дельнейшая жизнь, буду ли я в паре? Если да, то когда? Инна 23.09.1975,      6.00 ч,  Украина

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Trisel

    92-й в

    Не спешите разочаровываться в 2012-2013 год принесёт успех в личной жизни.

    Вам необходимо сбросить с себя, ту  тяжесть от окружения… которое на вас очень давит.

    Избавьтесь от  своего пессимизм и разочарование от жизни, встряхните себя. Сделайте решающие поступки.

    Под лежачий камень вода не течёт… это  так же касается вашей души .