Эзотерика

Решено

КЛАДБИЩЕ, ДЕТИ... - вопрос №744051

Здравствуйте. Сегодня приснился сон, я проснулась от страха ночью даже. Но запомнилось из всего то, что видела кладбище, могилы. Я иду вроде с родственниками к могиле отца. И мама моя тоже пошла к могиле папы (они давно в разводе..), она сама пошла без нас и понесла воду. Это меня так во сне напугало. Когда шла по кладбищу, увидела с правойстороны место отделенное невысоким заборчиком, там я увидела двое дитей, один грудной лежал в люльке, а второму было лет 4-5. За ними смотрела женщина в очках, я так почувствовала, что как воспитатель, чужой человек. Что этот сон может значить, подскажите пожалуйста. Спасибо!!!

сентябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Сон говорит о том, что мама старается простить отца, забыть все обиды и возможно ей это удается — это первая часть сна. Вторая часть сна говорит о том, время исполнению планов еще не пришло, развитие событий не известно.

    С уважением,

    Амели.

    сентябрь 13, 2013 г.