Эзотерика

vip

Любовь - вопрос №74408

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Есть ли в данный момент девушка у Александра 07.02.1984. Занято ли его сердце? Если да, то опишите ее, пожалуйста.

Спасибо!

Дополнение автора от апрель 19, 2011 г., 21:18:07

Москва

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

  • Он свободен от всех мыслей и обязанностей, как вольная птица

    апрель 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер.

    у Александра не так давно возникла симпатия к девушке младше него. возможно, что у них будут  отношения. за подробной консультацией обращайтесь в чат!

    апрель 19, 2011 г.

    Елена

    Эзотерика

    В наст сердце Александра свободно, но симпатии есть к девушке-намного младше его.

    Как серьезную кандидатуру для жизни в настоящий момент он ее не воспринимает, но есть большой риск беременности девушки (светловолосой, стройной)и рождения ребенка… Александр может взять ответственность за построение общего будущего.

    Мне показали двух девушек: одна-со светлыми волосами(длинные) стройная, другая- с брюнетка, кудри, либо пышная прическа, телосложение-плотное.

    Девушка со светлыми волосами-материально обеспеченная, добрая по характеру, ласковая.

    апрель 19, 2011 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    У Александра две девушки: одна — его ровесница, другая — младше него. У ровесницы есть ребенок от первого брака. С ней он встречается, как половой партнер, поддерживает материально. На более молодой планирует жениться. Будущей жене около 19 лет, она учится в вузе (колледже, техникуме), стройная брюнетка.

    апрель 19, 2011 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    У него много девушек. Любимой нет.

    апрель 20, 2011 г.

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте есть девушка которая ему нравится, брюнетка, невысокого роста, младше его .

    апрель 20, 2011 г.