Юриспруденция

Ипотека в браке - Белгородская область - вопрос №744185

Добрый день. Мы с мужем в браке приобрели квартиру в ипотеку на 20 лет стоимостью 1 980 000 рублей.На сегодняшний день долг составляет 1 250 000 рублей. У меня (у супруги) есть возможность внести 800 000 рублей для погашения долга. Как мне можно оформить внесение данной суммы, чтобы эта сумма была в моей доле (в случае бракоразводного процесса)?

сентябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Пахомова (г.Новосибирск)

    48-й в Юриспруденции

    Сумма будет в вашей доле, если Вы,  в случае бракоразводного процесса и раздела совместно нажитого имущества в суде докажете, что деньги были получены до брака или по безвозмездным сделкам в период брака.

    сентябрь 3, 2013 г.