Эзотерика

Решено

Нумерология - вопрос №74428

Добрый вечер, уважаемые эксперты хотелось бы узнать свою судьбу, родилась 06.01.1992, как может повлиять дата рождение на дальнейшее, что ждет? Маша

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Жаль, что нет фамилии и отчества, возможно характеристика была бы иной.

    Но по имени и дате рождения могу сказать, что вы в постоянном поиске, непредсказуемы. Любите приключения и риск. есть способность быстро усваивать иностранные зыки. В жизни им помогает находчивость, остроумие, жизнерадостность. Устремлены только вперёд и не видите то, что под рукой. Постоянно пребываете в состоянии духовного напряжения, имеете гибкий характер. Как правило нервные, авантюрные, сексуальные.

    апрель 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Вы прирождённый лидер и ваше жизненное предназначение сводится к необходимости вдохновлять других и руководить людьми, «заражая» их своим энтузиазмом и побуждая к деятельности. На собственном примере учить других тому, что не существует недостижимых целей и невозможных вещей, и благодаря упорному и терпеливому труду, можно достичь всего, чего пожелаешь.

    апрель 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Рожденные с 3 по 13 января — под влиянием Марса ...
    Важные годы: 16, 24, 30, 33, 57.

    Анатомическая эмфаза: желчный пузырь, кожные заболевания, костный скелет, печень, желудок.
    Талисман: черный кот, дьявол.
    Счастливый день: вторник, суббота.
    Неудачный день: понедельник, четверг.
    Благоприятные цифры: 3, 5, 7, 8 (все числа, делящиеся на 8), 14.

    май 7, 2011 г.