Медицина

преждевременная эякуляция - вопрос №744388

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, 2 недели назад стала проявляться преждевременная эякуляция. Головка полового члена стала очень возбудимой и чувствительной. Половой акт длится не более 5 минут (хотя раньше был минимум 25-30 минут). Хотелось бы узнать (если это возможно), предполагаемые причины такого недуга.

сентябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Денис, если расстройство возникло так внезапно, хотелось бы уточнить, не было ли каких-либо проблем с мочеиспусканием в последнее время!?

    Можно обсудить в чате!

    Здоровья Вам!

    сентябрь 4, 2013 г.
  • Внезапно возникшее преждевременное семяизвержение чаще является проявлением хр. простатита. Сдайте анализы ПЦР на ИППП. Полечитесь у уролога.

    сентябрь 10, 2013 г.