Медицина

Решено

Сильно свисают яички - вопрос №761221

Здравствуйте. Мне 21 год. я парень. Мой вопрос, скажите пожалуйста почему у меня так сильно свисают яички, примерно на 11-13 см. С чем это связана и как мне их подтянуть без хирургического вмешательства. Так же справо на яички имеется киста придатка около 3 см. Может это как то влияет на отвисание. И может что бы так не весели насить нижнеебельё меньших размеров? Спасибо

сентябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Это индивидуальная особенность каждого мужчины. Относительно кисты-очно к хирургам.

    сентябрь 20, 2013 г.